Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX2674EWT+T
패키지:
6-WLP (1.24x0.84)
배치:
-
설명:
IC AMP GPS 1575MHZ-1610MHZ 6WLP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 7mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-WLP (1.24x0.84) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-WFBGA, WLBGA |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 3.6V |
| Test Frequency | 1575.42MHz |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Frequency | 1575MHz ~ 1610MHz |
| Noise Figure | 0.75dB |
| P1dB | - |
| RF Type | GPS/GNSS |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 18dB |
| Base Product Number | MAX2674 |