Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX2693LEWS+T10
패키지:
4-WLP (0.84x0.84)
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 1575.42MHZ 4WLP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 1.8mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 4-WLP (0.84x0.84) |
| Series | - |
| Package / Case | 4-WFBGA, WLBGA |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 4.2V |
| Test Frequency | 1575.42MHz |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Frequency | 1575.42MHz |
| Noise Figure | 1.05dB |
| P1dB | -12.1dBm |
| RF Type | GPS/GNSS |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 19dB |
| Base Product Number | MAX269 |