Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX3094EESE+T
패키지:
16-SOIC
배치:
-
설명:
IC RECEIVER 0/4 16SO
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.3365
$6.3365
10
$5.7266
$57.266
25
$5.4606
$136.515
100
$4.74126
$474.126
250
$4.528194
$1132.0485
500
$4.128643
$2064.3215
1000
$3.995453
$3995.453
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Number of Drivers/Receivers | 0/4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 45 mV |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Receiver |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Data Rate | 10Mbps |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS422, RS485 |
| Base Product Number | MAX3094 |