Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX3107EAG+
패키지:
24-SSOP
배치:
-
설명:
IC UART SPI/I2C 128 FIFO 24SSOP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.571
$11.571
10
$10.6343
$106.343
25
$10.1935
$254.8375
100
$8.9813
$898.13
250
$8.5405
$2135.125
500
$8.265
$4132.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 650µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-SSOP |
| Standards | - |
| Function | Controller |
| Series | - |
| Package / Case | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.35V ~ 3.6V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232, RS485 |
| Interface | I²C, SPI, UART |
| Base Product Number | MAX3107 |