Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX3223EAP+
패키지:
20-SSOP
배치:
-
설명:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SSOP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$7.9135
$7.9135
10
$7.14875
$71.4875
25
$6.81644
$170.411
100
$5.9185
$591.85
250
$5.6525
$1413.125
500
$5.15375
$2576.875
1000
$4.9875
$4987.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 300 mV |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Data Rate | 120Kbps |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | MAX3223 |