Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX4445ESE+
패키지:
16-SOIC
배치:
-
설명:
IC AMP RECEIVER 16SOIC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.6215
$6.6215
10
$5.985
$59.85
25
$5.70608
$142.652
100
$4.95463
$495.463
250
$4.73195
$1182.9875
500
$4.314425
$2157.2125
1000
$4.17525
$4175.25
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Applications | Receiver |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 550 MHz |
| Slew Rate | 3800V/µs |
| Current - Supply | 41 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | ±4.5V ~ 5.5V |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Current - Output / Channel | 120 mA |
| Base Product Number | MAX4445 |