Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX6956AAI+
패키지:
28-SSOP
배치:
-
설명:
IC DRVR LED PORT 20/28 28SSOP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.2315
$10.2315
10
$9.2416
$92.416
25
$8.8122
$220.305
100
$7.651395
$765.1395
250
$7.307552
$1826.888
500
$6.662768
$3331.384
1000
$6.384
$6384
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Digits or Characters | - |
| Configuration | - |
| Current - Supply | 180 µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Series | - |
| Display Type | LED |
| Package / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Tube |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | MAX6956 |