Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX6969EVKIT+
패키지:
-
배치:
-
설명:
KIT EVAL FOR MAX6969
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Outputs and Type | 16, Non-Isolated |
| Features | Six 7-Segment Displays, USB Interface |
| Utilized IC / Part | MAX6969 |
| Package | Box |
| Product Status | Obsolete |
| Current - Output / Channel | 55mA |
| Voltage - Input | 3V ~ 5.5V |
| Base Product Number | MAX6969 |