Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX753CSE+T
패키지:
16-SOIC
배치:
-
설명:
IC CTRLR CCFL BACKLIGHT 16SOIC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Output Source/Sink | - |
| Current - Supply | 500 µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Series | - |
| Type | CCFL Controller |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4V ~ 30V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Frequency | - |
| Dimming | Yes |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | MAX753 |