Analog Devices Inc./Maxim Integrated
제품 번호:
MAX77711AEWB+
패키지:
64-WLP (3.54x3.54)
배치:
-
설명:
IC 4-PH CONFIG BUCK REG LDO WLP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.0635
$5.0635
10
$4.5448
$45.448
25
$4.29628
$107.407
100
$3.723335
$372.3335
250
$3.532404
$883.101
500
$3.169618
$1584.809
1000
$2.83575
$2835.75
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Series | - |
| Applications | Converter, Battery Powered Devices |
| Package / Case | 64-WFBGA, WLBGA |
| Voltage - Output | 0.25V ~ 5.2V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Strip |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 64-WLP (3.54x3.54) |
| Voltage - Input | 2.3V ~ 10V |
| Number of Outputs | 4 |