Essentra Components
제품 번호:
MB-3-187
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
MOUNTING BUTTON 0.094" - 0.156"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.361
$0.361
5
$0.3078
$1.539
10
$0.2565
$2.565
25
$0.24054
$6.0135
50
$0.23047
$11.5235
100
$0.20482
$20.482
250
$0.194598
$48.6495
500
$0.184357
$92.1785
1000
$0.174116
$174.116
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.484" (12.29mm) 31/64" |
| Color | Natural |
| Rivet Length | - |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, MB |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Grip Range | 0.094" ~ 0.156" (2.39mm ~ 3.96mm) 3/32 ~ 5/32" |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Features | - |
| Package | Bulk |