MaxBotix Inc.
제품 번호:
MB2530-000
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ULTRASONIC SENSOR IRXL-MAXSONAR
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Series | IRXL-MaxSonar-CS |
| Type | Transmitter, Receiver |
| Mfr | MaxBotix Inc. |
| Beam Angle | - |
| Frequency | 25kHz |
| Voltage - Rated | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MB2530 |