Techflex
제품 번호:
MBN0.13SV100
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
GROUND BRAID TUBE 0.13"DIAX100'
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$52.421
$52.421
5
$49.1416
$245.708
10
$45.86505
$458.6505
20
$43.57175
$871.435
50
$42.58888
$2129.444
100
$41.6062
$4160.62
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Thickness | 0.013" (0.33mm) |
| Series | Metal Braid |
| Type | Tubular |
| Length | 100.0' (30.48m) |
| Mfr | Techflex |
| Material | Copper, Tinned |
| Wire Gauge - Ends | 36 AWG |
| Package | Spool |
| Product Status | Active |
| Size, Supplied | 0.125" (3.18mm, 1/8") - Outer Dia |
| Number of Carriers | 24 |
| Base Product Number | MBN0 |