Moxa
제품 번호:
MC-7410-C5-AC
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
x86 computer with Core i5-6442EQ
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Core Processor | Intel® Core™ i5-6442EQ 2.7GHz |
| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | - |
| Memory | DDR4 SODIMM (32GB Max Capacity) |
| Approval Agency | CE, cULus, FCC, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | MC-7400 |
| Type | Box PC |
| Storage | Supports SATA |
| Display Type | No Display |
| Expansion Type | mini PCIe |
| Voltage - Supply | 100 ~ 240VAC |
| Mfr | Moxa |
| Features | - |
| Operating System | Linux, Windows 10 |
| Package | Retail Package |