CEL
제품 번호:
MC-7834-KC-AZ
제조업체:
패키지:
7-Pin Special with Heat Sink
배치:
-
설명:
IC RF AMP CATV 50MHZ-870MHZ 7PIN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 325mA |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 7-Pin Special with Heat Sink |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-115BA |
| Voltage - Supply | 23.5V ~ 24.5V |
| Test Frequency | 870MHz |
| Mfr | CEL |
| Frequency | 50MHz ~ 870MHz |
| Noise Figure | 7dB |
| P1dB | - |
| RF Type | CATV |
| Package | Tray |
| Gain | 21dB |