NXP USA Inc.
제품 번호:
MC13850EPR2
제조업체:
패키지:
8-MLPD (2x2)
배치:
-
설명:
IC AMP GPS 400MHZ-2.5GHZ 8MLPD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 9.9mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-MLPD (2x2) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 3V |
| Test Frequency | 2.4GHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 400MHz ~ 2.5GHz |
| Noise Figure | 1.85dB |
| P1dB | 2.2dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 13dB |
| Base Product Number | MC138 |