NXP USA Inc.
제품 번호:
MC145026D
제조업체:
패키지:
16-SOG
배치:
-
설명:
IC ENCODER 9 LINE SMPLX 16-SOIC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | 4000 |
| Voltage - Supply, Digital | 2.5V ~ 18V |
| Type | Encoder, Decoder |
| Applications | Remote Control |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Voltage - Supply, Analog | 2.5V ~ 18V |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-SOG |
| Base Product Number | MC145 |