Microchip Technology
제품 번호:
MCP23S17-E/SS
제조업체:
패키지:
28-SSOP
배치:
-
설명:
IC XPNDR 10MHZ SPI 28SSOP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.691
$1.691
25
$1.4155
$35.3875
100
$1.2825
$128.25
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Clock Frequency | 10 MHz |
| Output Type | Push-Pull |
| Number of I/O | 16 |
| Current - Output Source/Sink | 25mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Interrupt Output | Yes |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Features | POR |
| Package | Tube |
| Interface | SPI |
| Base Product Number | MCP23S17 |