Microchip Technology
제품 번호:
MCP9800DM-TS1
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
DEMO BOARD TEMP SENSOR MCP9800
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$52.687
$52.687
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Product Status | Active |
| Series | - |
| Sensitivity | ±0.5°C |
| Sensor Type | Temperature |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Utilized IC / Part | MCP9800 |
| Embedded | Yes, MCU, 8-Bit |
| Package | Box |
| Sensing Range | -55°C ~ 125°C |
| Interface | I2C, SMBus |
| Base Product Number | MCP9800 |