Delkin Devices, Inc.
제품 번호:
ME1HAPC5U-3N000-2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
SSD 128GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 180MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 50.80mm x 29.85mm x 4.85mm |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Weight | - |
| Series | Utility |
| Form Factor | mSATA |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 495MB/s |
| Memory Size | 128GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Delkin Devices, Inc. |
| Package | Tray |