MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MEST2G-010-20
패키지:
2012
배치:
-
설명:
COM PIN RF, SWITCH 2012
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$12.255
$12.255
10
$11.2594
$112.594
25
$10.79238
$269.8095
100
$9.509025
$950.9025
250
$9.042328
$2260.582
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 175°C (TJ) |
| Capacitance @ Vr, F | 0.04pF @ 10V, 1MHz |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 100V |
| Diode Type | PIN - Single |
| Current - Max | 100 mA |
| Product Status | Active |
| Resistance @ If, F | 2Ohm @ 100mA, 1MHz |
| Supplier Device Package | 2012 |
| Power Dissipation (Max) | 10 W |
| Series | - |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | MEST2 |