Bourns Inc.
제품 번호:
MF-LSMF075X-2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
2920 RESETTABLE SMD PPTC 0.75A/3
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.6745
$0.6745
5
$0.6555
$3.2775
10
$0.6346
$6.346
50
$0.5339
$26.695
100
$0.44327
$44.327
250
$0.40299
$100.7475
500
$0.342532
$171.266
1000
$0.302242
$302.242
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | - |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 750 mA |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | cURus |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | Multifuse®, MF-LSMF |
| Type | Polymeric |
| Thickness (Max) | - |
| Package / Case | 2920 (7351 Metric), Concave |
| Mfr | Bourns Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |