Sunon Fans
제품 번호:
MF50151V2-1B00U-A99
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FAN BLOWER 51.7X15MM 12VDC WIRE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.2195
$11.2195
10
$10.7084
$107.084
25
$10.07152
$251.788
50
$9.68886
$484.443
100
$8.924015
$892.4015
250
$8.350348
$2087.587
500
$8.222858
$4111.429
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Air Flow | 3.5 CFM (0.098m³/min) |
| Noise | 32.6dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.045A |
| Fan Type | Blower |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Voltage Range | - |
| Product Status | Active |
| RPM | 4200 RPM |
| Mfr | Sunon Fans |
| Material - Frame | - |
| Features | Auto Restart |
| Width | 15.00mm |
| Operating Temperature | - |
| Static Pressure | 0.400 in H2O (99.6 Pa) |
| Bearing Type | Vapo-Bearing™ |
| Approval Agency | CCC, CE, cURus, TUV |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square/Rounded - 51.7mm L x 51.6mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | - |
| Series | MF |
| Power (Watts) | 540 mW |
| Package | Bulk |