Essentra Components
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.114
$0.114
10
$0.09025
$0.9025
25
$0.0741
$1.8525
50
$0.06859
$3.4295
100
$0.06631
$6.631
250
$0.057152
$14.288
500
$0.054853
$27.4265
1000
$0.048004
$48.004
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Thread/Screw/Hole Size | M8 |
| Series | Alliance Plastics, MFW |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.331" (8.40mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.630" (16.00mm) |