Essentra Components
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Thickness | 0.157" (4.00mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M24 |
| Series | Alliance Plastics, MFW |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 1.102" (28.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.969" (50.00mm) |