Microchip Technology
제품 번호:
MIC4834YMM
제조업체:
패키지:
10-MSOP
배치:
-
설명:
IC EL LAMP DRIVER 350KHZ 10MSOP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output Source/Sink | 5mA |
| Current - Supply | 152 µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
| Series | - |
| Type | EL Lamp Driver |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 5.8V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 35kHz ~ 350kHz |
| Dimming | No |
| Package | Tube |
| Base Product Number | MIC4834 |