Siretta Ltd
제품 번호:
MIKE3A/3M/MMCXM/S/RA/17
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 1.575GHZ MODULE MMCX MAG
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$17.4325
$17.4325
10
$16.0246
$160.246
25
$15.36036
$384.009
100
$13.53389
$1353.389
250
$12.86965
$3217.4125
500
$12.03935
$6019.675
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | - |
| Applications | GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | MMCX Male |
| Mounting Type | Adhesive, Magnetic |
| Height (Max) | 0.669" (17.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Module |
| Series | MIKE 3A |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
| Mfr | Siretta Ltd |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 28dB |
| Base Product Number | MIKE3A |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |