MikroElektronika
제품 번호:
MIKROE-651
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
MONOCRYSTL SOLAR CELL 400MW 4.6V
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$15.2
$15.2
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C |
| Voltage @ Pmpp | 4 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 105 mA |
| Size / Dimension | 2.750" L x 2.559" W x 0.126" H (70.00mm x 65.00mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Voltage - Open Circuit | 4.6 V |
| Type | Monocrystalline |
| Package / Case | Cells |
| Current @ Pmpp | 100 mA |
| Mfr | MikroElektronika |
| Power (Watts) - Max | 400 mW |
| Package | Bulk |