Littelfuse Inc.
제품 번호:
MKP1V240RLG
제조업체:
패키지:
Axial
배치:
-
설명:
SIDAC 220-250V 900MA AXIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.798
$0.798
10
$0.69255
$6.9255
100
$0.479655
$47.9655
500
$0.400786
$200.393
1000
$0.341088
$341.088
2000
$0.303782
$607.564
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Series | - |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 100 mA |
| Package / Case | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Current - Breakover | 35 µA |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Voltage - Breakover | 220 ~ 250V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Peak Output | 900 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |