onsemi
제품 번호:
MM3Z47VT1G
제조업체:
패키지:
SOD-323
배치:
-
설명:
ZENER DIODE, 47V V(Z), 6.38%, 0.
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
9746
$0.0285
$277.761
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-323 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 nA @ 32.9 V |
| Series | - |
| Package / Case | SC-76, SOD-323 |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Power - Max | 300 mW |
| Mfr | onsemi |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 47 V |
| Package | Bulk |
| Impedance (Max) (Zzt) | 170 Ohms |