Microwave Technology Inc.
제품 번호:
MMA-062020-C3
패키지:
12-QFN (3x3)
배치:
-
설명:
IC RF AMP ISM 6GHZ-20GHZ 12QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$45.695
$45.695
10
$42.6075
$426.075
25
$39.52
$988
100
$37.05
$3705
250
$34.58
$8645
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 130mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 12-QFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 12-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 6V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Microwave Technology Inc. |
| Frequency | 6GHz ~ 20GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 18.5dBm |
| RF Type | ISM |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 14dB |