Microwave Technology Inc.
제품 번호:
MMA-121633-R5
패키지:
30-QFN (5x5)
배치:
-
설명:
IC AMP GPS 12.5GHZ-15.5GHZ 30QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$36.9075
$36.9075
10
$34.41375
$344.1375
25
$31.92
$798
100
$29.925
$2992.5
250
$27.93
$6982.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 2A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 30-QFN (5x5) |
| Series | - |
| Package / Case | 32-TFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4V ~ 6V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Microwave Technology Inc. |
| Frequency | 12.5GHz ~ 15.5GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 32dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 23.5dB |