Microwave Technology Inc.
제품 번호:
MMA-243034D-M5
패키지:
32-QFN (5x5)
배치:
-
설명:
IC AMP 5G VSAT 24GHZ-30GHZ 32QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$69.9295
$69.9295
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 1.6A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
| Series | - |
| Package / Case | 32-TFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 6V |
| Test Frequency | 24GHz ~ 30GHz |
| Mfr | Microwave Technology Inc. |
| Frequency | 24GHz ~ 30GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 34dBm |
| RF Type | 5G, VSAT |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 23dB |