onsemi
제품 번호:
MMBV3401LT3G
제조업체:
패키지:
SOT-23-3 (TO-236)
배치:
-
설명:
MMBV3401 - 35 V SWITCHING PIN DI
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
2959
$0.095
$281.105
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 125°C (TJ) |
| Power Dissipation (Max) | 200 mW |
| Series | - |
| Capacitance @ Vr, F | 1pF @ 20V, 1MHz |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 35V |
| Diode Type | PIN - Single |
| Mfr | onsemi |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Resistance @ If, F | 700mOhm @ 10mA, 100MHz |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 (TO-236) |