NXP USA Inc.
제품 번호:
MMRF5014HR5
제조업체:
패키지:
NI-360H-2SB
배치:
-
설명:
FET RF 125V 2.5GHZ NI360
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$416.0715
$416.0715
10
$403.55715
$4035.5715
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 350 mA |
| Voltage - Rated | 125 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | NI-360H-2SB |
| Power - Output | 125W |
| Series | - |
| Package / Case | NI-360H-2SB |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | HEMT |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 2.5GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 18dB |
| Base Product Number | MMRF5014 |