Panasonic Electronic Components
제품 번호:
MN63Y3212N4
패키지:
-
배치:
-
설명:
RFID TAG R/W 13.56MHZ COIN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$23.845
$23.845
10
$22.0077
$220.077
25
$20.17382
$504.3455
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Size / Dimension | 30.00mm Dia x 3.00mm |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Read/Write |
| Standards | ISO 14443 |
| Series | - |
| Technology | Passive |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Style | Coin |
| Frequency | 13.56MHz |
| Writable Memory | 4kb (User) |
| Package | Tray |
| Base Product Number | MN63Y3212 |