Golledge Electronics Ltd
제품 번호:
MP05309
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1435.0 MHz GSRF TA1654A RF SAW F
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.175
$6.175
10
$5.605
$56.05
50
$4.6075
$230.375
100
$2.375
$237.5
500
$1.8525
$926.25
1000
$1.0925
$1092.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 5dB |
| Applications | Wireless |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Height (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 1.435GHz |
| Series | GSRF |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 50MHz |
| Mfr | Golledge Electronics Ltd |
| Package | Bulk |