Golledge Electronics Ltd
제품 번호:
MP05723
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
915.50MHz GSRF SAW Filter
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.175
$6.175
10
$5.5575
$55.575
50
$4.3415
$217.075
100
$3.781
$378.1
500
$2.812
$1406
1000
$1.2825
$1282.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency - Center | 915.5MHz |
| Insertion Loss | 3dB |
| Series | GSRF |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 26MHz |
| Mfr | Golledge Electronics Ltd |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Height (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Product Status | Active |