Signal Transformer
제품 번호:
MPL-12-12
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PWR XFMR SEMI-TORO 12VA TH
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | PC Pin |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Height - Seated (Max) | 27.10mm |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 63.50mm L x 50.80mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 270mA, Series 85mA |
| Weight | 0.68 lb (308.44 g) |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | MPL |
| Type | Semi-Toroidal |
| Power - Max | 12VA |
| Mfr | Signal Transformer |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 5V, Series 12V |
| Package | Bulk |