MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MRF148A
패키지:
211-07, Style 2
배치:
-
설명:
FET RF 120V 175MHZ 211-07
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$55.6985
$55.6985
20
$52.320775
$1046.4155
40
$50.632862
$2025.31448
80
$46.919788
$3753.58304
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 6A |
| Current - Test | 100 mA |
| Voltage - Rated | 120 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 211-07, Style 2 |
| Power - Output | 30W |
| Series | - |
| Package / Case | 211-07 |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 30MHz ~ 175MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 15dB ~ 18dB |
| Base Product Number | MRF148 |