Freescale Semiconductor
제품 번호:
MRF1K50HR5178
제조업체:
패키지:
NI-1230-4H
배치:
-
설명:
AIRFAST RF POWER LDMOS TRANSISTO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Configuration | Dual |
| Current Rating (Amps) | 20µA |
| Current - Test | 100 mA |
| Voltage - Rated | 135 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | NI-1230-4H |
| Power - Output | 1500W |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-979A |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Freescale Semiconductor |
| Frequency | 1.8MHz ~ 500MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 23.7dB |