NXP USA Inc.
제품 번호:
MRFE6VP5300NR1
제조업체:
패키지:
TO-270 WB-4
배치:
-
설명:
RF MOSFET LDMOS DUAL 50V TO-270
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Configuration | Dual |
| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 100 mA |
| Voltage - Rated | 133 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-270 WB-4 |
| Power - Output | 300W |
| Series | - |
| Package / Case | TO-270AB |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 1.8MHz ~ 600MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 27dB |
| Base Product Number | MRFE6 |