Festo Corporation
제품 번호:
MS6-LFR-1/2-D6-EPV-AG-BAR-B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FILTER REGULATOR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$140.98
$140.98
10
$139.023
$1390.23
25
$137.06448
$3426.612
50
$117.48384
$5874.192
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Pressure | 29 ~ 145 PSI (2 ~ 10 bar) |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Pressure Regulation | 4.4 ~ 102 PSI (0.3 ~ 7 bar) |
| Filtration Level | 40µm |
| Fluid Type | Compressed Air, Inert Gas |
| Flow Direction | Left to Right |
| Product Status | Active |
| Connection Method | G1/2 |
| Condensation Capacity | - |
| Oil Capacity | - |
| Flow Rate | 1400GPM (5300LPM) |
| Series | MS |
| Type | Filter Regulator |
| Mfr | Festo Corporation |
| Drain Type | Manual |
| Features | - |
| Package | Bulk |