NTE Electronics, Inc
제품 번호:
MSC330V145
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP ALUM 145UF 330V QC TERM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$30.2955
$30.2955
10
$28.785
$287.85
20
$27.265
$545.3
50
$25.7545
$1287.725
100
$25.1465
$2514.65
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Applications | Motor Start |
| Height - Seated (Max) | 4.380" (111.25mm) |
| Lead Spacing | 0.880" (22.35mm) |
| Voltage - Rated | 330 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.060" Dia (52.32mm) |
| Product Status | Active |
| Series | MSC |
| Package / Case | Radial, Can - QC Terminals |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 145 µF |
| Package | Bag |