NTE Electronics, Inc
제품 번호:
MSC330V88
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP ALUM 88UF 330V QC TERM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$12.9295
$12.9295
10
$12.2835
$122.835
20
$11.6375
$232.75
50
$10.9915
$549.575
100
$10.735
$1073.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Applications | Motor Start |
| Height - Seated (Max) | 4.380" (111.25mm) |
| Lead Spacing | 0.630" (16.00mm) |
| Voltage - Rated | 330 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.810" Dia (45.97mm) |
| Product Status | Active |
| Series | MSC |
| Package / Case | Radial, Can - QC Terminals |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 88 µF |
| Package | Bag |