MACOM Technology Solutions
제품 번호:
MSS50-B46-E45R
패키지:
E45
배치:
-
설명:
COM SCHOTTKY, BEAMLEAD, E45R
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Capacitance @ Vr, F | 0.2pF @ 0V, 1MHz |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 3V |
| Diode Type | Schottky - 1 Bridge |
| Current - Max | 50 mA |
| Product Status | Active |
| Resistance @ If, F | - |
| Supplier Device Package | E45 |
| Power Dissipation (Max) | 100 mW |
| Series | MSS50-xxx-x |
| Package / Case | E45 |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Tray |
| Base Product Number | MSS50 |