Essentra Components
제품 번호:
MSW1020A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ROUND SPACER #8 NYLON 1.4MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.266
$0.266
10
$0.2223
$2.223
25
$0.19722
$4.9305
50
$0.18392
$9.196
100
$0.17081
$17.081
250
$0.151126
$37.7815
500
$0.144552
$72.276
1000
$0.118275
$118.275
2500
$0.108424
$271.06
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.173" (4.40mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.354" (9.00mm) |
| Series | Alliance Plastics, MSW |
| Length - Overall | 0.055" (1.40mm) |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.055" (1.40mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | #8 |