Micron Technology Inc.
제품 번호:
MT58K256M321JA-100:A
제조업체:
패키지:
190-FBGA (10x14)
배치:
-
설명:
IC DRAM 8GBIT 5GHZ 190FBGA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Clock Frequency | 5 GHz |
| Memory Interface | - |
| Memory Organization | 256M x 32 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 190-FBGA (10x14) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Memory Size | 8Gbit |
| Package / Case | 190-TFBGA |
| Technology | SGRAM - GDDR5 |
| Voltage - Supply | 1.31V ~ 1.39V |
| Mfr | Micron Technology Inc. |
| Package | Tray |
| Memory Format | DRAM |
| Base Product Number | MT58K256 |