Marktech Optoelectronics
제품 번호:
MTPD1346SL-030
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1700NM INGAAS PIN PD 0.3 AA TO-4
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.9035
$11.9035
10
$8.9775
$89.775
100
$7.5411
$754.11
500
$6.9255
$3462.75
1000
$6.669
$6669
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Responsivity @ nm | 0.74 A/W @ 1650nm |
| Spectral Range | 600nm ~ 1750nm |
| Viewing Angle | - |
| Diode Type | PIN |
| Response Time | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 1300nm |
| Series | 1346 |
| Package / Case | TO-46-3 Lens Top Metal Can |
| Active Area | 0.31mm² |
| Current - Dark (Typ) | 9.3nA |
| Mfr | Marktech Optoelectronics |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 3 V |
| Package | Bulk |
| Color - Enhanced | - |