Essentra Components
제품 번호:
MTS-12
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M3 NYLON 12MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.684
$0.684
5
$0.5833
$2.9165
10
$0.4864
$4.864
25
$0.45752
$11.438
50
$0.43814
$21.907
100
$0.389405
$38.9405
250
$0.36993
$92.4825
500
$0.350455
$175.2275
1000
$0.33098
$330.98
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Series | Richco, MTS |
| Length - Overall | 0.472" (12.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.472" (12.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3 |